Tuesday, August 11, 2015

Narva Motofest 2015

Появилось видео, где мы неслабо отормаживали в колонне из-за упавшего флага....после 10мин 55сек

Monday, August 3, 2015

Monday, July 27, 2015

Tuesday, July 21, 2015

Tuesday, July 14, 2015

Monday, June 22, 2015

Wednesday, June 3, 2015

Brest Moto Fest 2015

Пишут, нас было около 15.000, в колонне в Бресте-около 7.000 байкеров.
Ссылка на фотографии
Ссылка на статью
Ссылка на статью


Sunday, March 22, 2015

Monday, December 15, 2014

Wednesday, November 26, 2014

Wednesday, October 22, 2014

Добавлены новые фотки от Bers по ссылке в альбом Friends' Party IV Link